(812)  934-49-67 или  (812) 939-20-83                                                                                                                               тел./факс (812) 234-28-57

Что нового

Открытие первого в мире зала премиального формата LUXE в Синема Парк ТРК Гранд Каньон

03.04.2014

Премиальный формат «LUXE: A RealD Experience» – это самые современные технологии, новый уровень качества в индустрии кино. Огромный экран, сверхяркое изображение, всепоглощающий звук DolbyAtmos, зрительный зал класса «Люкс» - все это LUXE- новое слово в индустрии развлечений. Лидирующая национальная кинотеатральная сеть «СИНЕМА ПАРК» и международная компания RealD, ведущий поставщик 3D-технологии в мире, объявляют об открытии первого в мире кинозала «LUXE» в торгово-развлекательном комплексе Санкт-Петербурга «Гранд Каньон».