(812)  934-49-67 или  (812) 939-20-83                                                                                                                               тел./факс (812) 234-28-57

Что нового

Организация свадебного банкета в центральном парке

03.08.2012

Организован свадебный банкет в Летнем Саду. Так как сам сад - это парковый ансамбль первой трети XVIII века и расположен в центре Санкт-Петербурга, было принято решение подчеркнуть тематику данного мероприятия классическим белым текстилем с сиреневыми лентами с использованием изысканного фарфора с серебрянным кантом, декорированным салфетками в тон. Подставками для рассадочных карточек, а также комплиментом для приглашенных гостей стали популярные кондитеские изделия Macarons сиреневого цвета. При оформлении цветочных композиций использовались простые цветы и метллические кашпо для подчеркивания свадьбы в саду. По всему периметру места проведения были установлены большие кашпо с декоративными апельсиновыми деревьями.